Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Приступы при гипертонии 1 ст.

Мягкая гипертония, начальная стадия гипертонической болезни

Модератор: Месник Н.Г.

Приступы при гипертонии 1 ст.

Сообщение innaorsha@mail.ru » 07 окт 2011, 10:46

мне 37лет диагноз гипертония 1ст.р2,гк1порядка,и атеросклероз брахиоцефальных сосудов справа30% слева25% лечусь 1,5года.принемаю каждый день амприлан7мм,канкор2,5мм,статины10мм,кардиомагнил50мм,но приступы как были так и остались,головные боли,шум и звон в голове,дискомфорт в области сердца.давление прыгает то 130-70,то 100-60,я уже нигде не работаю из-за давления оно может появиться когда угодно даже восне ночью или когда отдыхаю днем.врачи говорят все нормально вегетососудистая дистония,но я очень устала ,помогите пожалуйста.Инна.
innaorsha@mail.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:24
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Приступы при гипертонии 1 ст.

Сообщение Месник Н.Г. » 07 окт 2011, 15:30

Здравствуйте, Инна. Я думаю Вы уже поняли с моего сайта, что я сторонник психофизических способов коррекции артериального давления. То есть очень многие гипотензивные средства уже давно игнорирую. Но в моем случае надо иметь элементарную решимость напрягаться в отношении самого себя. Если у вас есть сила Духа, свободное время, просмотрите мой сайт. А еще лучше приобретите мою книгу "Избавиться от гипертонии навсегда",где я говорил об основных этапах становления, начиная с самих азов. Поймите одно: лекарства при гипертонии - дело бесперспективное и, главное, далеко не безопасное. Будут возникать вопросы, спрашивайте. Буду стараться отвечать.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Приступы при гипертонии 1 ст.

Сообщение innaorsha@mail.ru » 07 окт 2011, 21:59

спосибо,что ответили.Я хочу начать лечение,очень хочется вернуться к нормальной жизни,посоветуйте с чего начать? Суважением Инна.
innaorsha@mail.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:24
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Приступы при гипертонии 1 ст.

Сообщение Месник Н.Г. » 07 окт 2011, 22:31

Почему я советую просмотреть мой сайт, или приобрести книгу. Дело в том, что придется научиться выполнять физические упражнения, совмещая с правильным дыханием. Придется научиться расслаблять свое тело после физической работы. Придется как бы заново учиться ходить и при этом считать свой пульс. То есть учиться себя контролировать. Словом, придется пересмотреть очень многие вопросы, касавшиеся заболевания.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Гипертония 1 степени

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни