Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Не получается увидеть поток энергии

Лечение гипертонии с помощью ЛФК

Модератор: Месник Н.Г.

Не получается увидеть поток энергии

Сообщение Валерий Ш. » 21 апр 2011, 17:47

У меня не получается увидеть поток энергии, может что то делаю не правильно? Хотя стараюсь выдерживать все Ваши рекомендации.
С уважением, Валерий.
Валерий Ш.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:45
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Не получается увидеть поток энергии

Сообщение Месник Н.Г. » 21 апр 2011, 17:48

Как научиться "видеть" энергию? Когда-то изучая чакровую систему организма у меня долго не получалось "видеть" некоторые цвета. Но как-то случайно я обратил внимание на светофор и задумался: а ведь можно всегда вызывать в сознании цвет, вспоминая о светофоре. То есть нужна элементарная ассоциация восприятия. Тоже и с "умственным представлением". Мне помогала ассоциация с обильным снегопадом, или же с новогодними мелкими разноцветными кружочками которые подбрасывают вверх, вызывая снежный эффект.
Иногда - ассоциация света исходящего от фары автомобиля в темень; Иногда- большой пучок света исходящего из будки киномеханика. Сейчас этого как бы нету, но во времена моей молодости подобное удовольствие было сродни второму пришествию. Так что вариантов много. Все станет получаться, но не за один день. Используйте для этого не только время для тренировок, но и и просто передвижения по улице. Это ни какая не фантазия, не "задуривание" головы. Это очень серьезная наука. Мана шакти - энергия ума способна творить настоящие чудеса. В Ведах есть даже такой раздел - шакти паринама вада, который очень обстоятельно разъясняет сущность трансформаций энергий тонких вибраций. Так что "умственное представление" игнорировать не желательно.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Лечебная физкультура при гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни