Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Как слезть с обзидана? Врач сказал пить пожизненно

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

Re: История Евгения.

Сообщение Месник Н.Г. » 30 мар 2011, 21:16

Здравствуйте, Евгений. Конечно, Вы торопитесь, хотя прогрессируете неплохо. Но коль уже от лекарств отказались вообще. то есть смысл хотя бы раз в неделю устраивать полный выходной. Также неплохо релаксировать(расслабляться), отыскивая в своем графике свободное время. По поводу пульса. Думаю, что это ответная реакция на длительную циклическую тренировку. Измеряйте несколько раз за день АД и учитесь жить без лекарств. Все будет хорошо.
Месник Н.Г.

Благодарил (а): 0 { THANK }

Сообщение Евгений » 30 мар 2011, 21:24

Месник Н.Г. писал(а): По поводу пульса. Думаю, что это ответная реакция на длительную циклическую тренировку.

Да тренировки были ежедневные и забойные для меня. Но я именно во время их оживаю , у меня уже теперь возникает потребность начинать потихоньку небольшие пробежки.
А я уже про низкий пульс начитался всяких страхов, вообще у меня натура с детства такая , люблю всякую ерунду на себя примерять, и никак не могу от этого избавиться. А тут теперь из за пониженного как мне кажется пульса взялся давление мерят по много раз на дню, у меня раньше был бзик такой -избавился, а сейчас опять с тонометром через чур подружился. Да и мне всё думается, как же так? Почти резко отказался от обзидана по причине низкого пульса, и уже почти неделю, нет скачков чсс, раньше было как во время половинку не приму, сразу убегает, мож со мной что не так? Мож сердце оБЗИДАНОМ ПОСАДИЛ? Вот сейчас ижу пишу , а пульс 53 -но я ничего такого не ощущаю
Евгений

Сообщение Евгений » 14 апр 2011, 12:54

Прошло почти 3 месяца интенсивной ходьбы по 7-10 км в день, шаг очень быстрый, 120 шагов в минуту примерно. Вы знаете, честнго сказать я таких результатов не ожидал. После 7-8 лет приёма обзидана и невозможности слезть с него получил ошеломляющий результат(3 раза тьфу) давление 120-130 на 75 пульс 55-65 . Обзидан с 30 марта больше вообще не пью. Ну николай григорьевич вам огромный зачёт. Теперь надеюсь я иду в верном направлении. Я теперь не остановлюсь, мне теперь все эти годы травли лекарствами нужно вернуть обратно. Спасибо вам и низкий поклон. Буду рекомендовать всем своим знакомым родным и друзьям. У меня пульса такого вообще никогда не было насколько я себя помню, минимальный был 80. Теперь 55-60
Евгений

Сообщение Месник Н.Г. » 14 апр 2011, 16:12

Здравствуйте Евгений! Мне очень приятно что у Вас все складывается хорошо и также приятно от мыслей что свою работу я делаю не зря. Огромное спасибо за лестные в мой адрес слова. Очень надеюсь, что Вы будете в своих тренировках последователен и, главное не будете торопиться. Нисколько не сомневаюсь что Вы полностью уйдете от влияния антигипертензивных средств и окончательно восстановите утраченное здоровье. Всех Вам благ и твердости Духа.
Месник Н.Г.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы