Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Не слышу биение сердца

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

Не слышу биение сердца

Сообщение Norushkina » 20 июн 2017, 02:32

Здравствуйте! С недавних пор (примерно недели две) не слышу биения своего сердца. Особенно когда ложусь спать. Раньше постоянно слышала. А теперь ощущение, будто оно "ушло" в глубину организма. Никаких при этом ощущений одышки или болей нет. Просто непривычно и странно. Скажите, со мной все в порядке или стоит обследоваться?
Пс: пью уже месяц витамины нейромультивит.
Спасибо!
Norushkina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:24
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Не слышу биение сердца

Сообщение Месник Н.Г. » 20 июн 2017, 19:47

Здравствуйте, уважаемая Norushkina!

Все здоровые люди никогда не слышат биения своего сердца и даже не предполагают, как это можно его ощущать. Поэтому успокойтесь и радуйтесь, что у Вас все хорошо. Никаких обследований проходить не надо - не "накручивайте" себе болезни, как не надо без всякого повода пить витамины, которые назначаются только по показаниям. Старайтесь вести здоровый образ жизни, кушать разнообразную пищу - человек всеяден, не игнорируйте ягоды, фрукты (благо лето на дворе), в которых есть все необходимое для оптимальной работы организма. И тогда все будет ОК!
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Не слышу биение сердца

Сообщение Norushkina » 20 июн 2017, 20:14

Спасибо большое Вам за ответ. Эти витамины мне невролог назначил вместе с мелоксикамом, невралгия у меня, седалищный нерв защимило)) Но уже все прошло, слава богу, но витамины сказал пить не меньше 2 месяцев.
Norushkina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:24
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни