Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

носовая полость

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

носовая полость

Сообщение Жолдас » 17 апр 2014, 14:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем проблема.
Я из за особенности своей работы должен поддерживать физическую подготовленность. Почти каждый день бегаю по 3 км. проблем не возникает, но как только это же расстояние я начинаю бегать быстрее то после бега через 20 минут примерно бегут сопли как вода и если делаю глубокий вдох то в носу в правой полости ощущаю маленькую боль и щекотание и за чего начинаю чихать и так каждый раз. Спустя три четыре дня все проходит, но за эти дни постоянно собираются сопли в виде воды и также чиханье. Смотрел фонариком в полосте носа в правой видно восполнение в глубине сверху. Также у меня проблема с носом в повседневной жизни приходится раза 2-3 в день капать капли (називин) по причине того что заглядывает нос но соплей особо нет. Один врач лор говорил что у меня сломан нос и переносится неровна стоит.
Подскажите пожалуйста что мне делать???
Жолдас
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:39
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: носовая полость

Сообщение Месник Н.Г. » 17 апр 2014, 16:51

Очень трудно давать рекомендации не зная истинной причины проблемы. Все-таки лучше Вам ее решить с ЛОР-врачом: повреждение носа, приведшие к плохому состоянию его костей действительно могут быть причиной указанных Вами симптомов.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни