Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

у меня паника.помогите пожалуйста.

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

у меня паника.помогите пожалуйста.

Сообщение анжела » 16 дек 2013, 23:35

впервые у меня не снизилось давление от привычного для меня препарата аккупро. за вечер выпила полторы таблетки по 5 мг сейчас давление 166 на 90. а сердцебиение идеальное 70. слегка давило на сердце.но уже и это прошло 2 часа назад боюсь даже лечь спать. только что еще выпила 2 таблетки дротаверина. мне 40 лет. имею избыточный вес. :cry:
анжела

Благодарил (а): 0 { THANK }

Re: у меня паника.помогите пожалуйста.

Сообщение Месник Н.Г. » 17 дек 2013, 10:07

Здравствуйте, Анжела! К сожалению я не имею права назначать или отменять химические препараты назначенные лечащим врачом, к которому Вы непременно должны обратиться и урегулировать план своего лечения. Если Вам интересно, то просмотрите информацию о немедикаментозном лечении гипертонической болезни.
Месник Н.Г.

Re: у меня паника.помогите пожалуйста.

Сообщение ivanopetr2 » 25 дек 2013, 02:18

Анжела, Вам нужно успокоиться и все пройдет.
Я прошел через такое же состояние. Крайне неприятное состояние, но жизни не угрожает.
Отвлекитесь чем-нибудь. Минимум волнений. Перестаньте боятся всего из-за чего Вы пришли к этому состоянию. :) Все будет хорошо! Хорошая музыка. Позитивные фильмы. И главное - попытайтесь расслабиться и ощутить покой и защищенность. Если есть хороший психолог - обратитесь. Все получиться. :)
Это моя история :)
viewtopic.php?f=2&t=1078

У меня все тянулось долго, потому что я довольно сильно инертный. Обычно это проходит существенно быстрее.
ivanopetr2

Вернуться в Общие вопросы