Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

вопросы врачу

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

вопросы врачу

Сообщение Vesta » 15 дек 2013, 18:28

Николай Григорьевич, почему сейчас врачи становятся коммерсантами, начиная от Е. Малышевой , которая с экрана ТВ ратует якобы за здоровье нации, но тоже продает диски. Теперь и Вы туда же. Неужели врач не может дать методику миллионам страдающих людей, как избавиться от гипертонии или Вы хотите получить миллионы руб. от больных людей. Думаю эти миллионы не принесут Вам радости, они же от больных людей, но Вам наверное все равно. Неужели у нас в России не осталось настоящих ВРАЧЕЙ. ???
Vesta

Благодарил (а): 0 { THANK }

Re: вопросы врачу

Сообщение Месник Н.Г. » 16 дек 2013, 15:46

Уважаемая Vesta!
Вся нужная информация о моей методике доступна абсолютно бесплатно на моем сайте http://www.gipertonia.net. Также я абсолютно бесплатно консультирую здесь на форуме и в социальных сетях (вконтакте, одноклассниках и facebook). Кроме того, я издаю книги, которые стоят копейки. Недавно сделал бесплатную электронную книгу "Кодекс гипертоника". Моей помощью абсолютно безвозмездно пользуются сотни, а может и тысячи гипертоников и я получаю от них положительную обратную связь.
Насчет видеокурса. Многим удобнее иметь под рукой четко структурированную методику именно на диске, а не в интернете. Информация там лучше структурирована, и многие моменты получается показать визуально. К сожалению, никто не выпускает такие диски бесплатно. А затраты на их изготовление (видеозапись, монтаж, упаковка, реклама, кол-центр, доставка и т.д.) тоже не маленькие. И большинство людей понимают все это, покупают мои диски и очень довольны результатом.
Поэтому считаю, Vesta, что Ваши претензии ко мне не совсем обоснованы.
Месник Н.Г.

Благодарил (а): 0 { THANK }

Вернуться в Общие вопросы