Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Серьезные проблемы после родов: гипертония, ожирение...

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

Серьезные проблемы после родов: гипертония, ожирение...

Сообщение IANA » 03 ноя 2013, 15:14

Всем здравствуйте! Милые девушки помогите мне пожалуйста, У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. МННЯ ЗОВУТ ЯНА, МНЕ 32 ГОДА У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК, КОТОРОМУ 7 ЛЕТ. ПОСЛЕ РОДОВ Я ПОПРАВИЛАСЬ НА 30 КГ И СБРОСИТЬ ИХ НИКАК НЕ МОГУ. У МЕНЯ ПРОИЗОШЛИ НАРУШЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ, НАЧАЛИ СЫПАТЬСЯ ЗУБЫ, ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЧАСТЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ. ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ, СДАЛА КУЧУ АНАЛИЗОВ, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЯ, ОЖИРЕНИЕ 2ОЙ СТЕПЕНИ, НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ. ВЫПИСАЛИ МНЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАРСТВ ОТ ПРОСТЫХ ДО ДОРОГОСТОЯЩИХ, НО ВСЁ ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО. ИЗ ЗА ЭТОГО НАРУШИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ, СКАЗАТЬ ПРОЩЕ ИХ СОВСЕМ НЕТ. ВРАЧИ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ГОВОРЯТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА.
IANA

Благодарил (а): 0 { THANK }

Re: Серьезные проблемы после родов: гипертония, ожирение...

Сообщение Месник Н.Г. » 04 ноя 2013, 21:41

Здравствуйте, Яна! Все-таки надо пройти обследование, дабы определиться с причиной заболевания. И если окажется, что причина не определяется, будет самым разумным это приобщение к психофизическим средствам воздействия. То есть, тогда необходимы занятия активной физкультурой (быстрая ходьба), соблюдение режима питания, отдыха и т.д. Другого варианта в Вашем случае, при отсутствии явной причины заболевания, я просто не вижу.
Месник Н.Г.

Благодарил (а): 0 { THANK }

Вернуться в Общие вопросы