Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Паника! Высокое давление, врачи не помогают!

Вопросы, для которых не нашлось какого-то определенного раздела.

Модератор: Месник Н.Г.

Паника! Высокое давление, врачи не помогают!

Сообщение Алибек » 27 июн 2013, 01:31

Здравствуйте уважаемый Доктор! Меня зовут Алибек мне 23 года рост 180 вес 83. У меня такая история,в 15 или 16 лет у меня не ожиданно поднеслось давление 160 на 100 и боялся уснуть и думал о смерти был страх и это продолжалось где то месяц потом все нормализовалось и давление было всегда 120 на 80. А недавно попал в аварию был сильный ушиб и не мог ходить 3 месяца после аварии начало мучать давление вместе с паникой и страхом давление доходило до 200 на сколько не помню теперь так сильно давление не поднимается и такой сильной паники нет я сам ипохондрик. А сейчас у меня давление держится 130 ,140 , 150, 160, 90,100, 110 и бывает редко 125 на 80. Доктор проходил обследование врачи нечего толком не говорят прошу вас помогите мне!!!!
Алибек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 01:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Паника! Высокое давление, врачи не помогают!

Сообщение Месник Н.Г. » 27 июн 2013, 11:30

Уважаемый Алибек! Конечно хотелось бы знать о диагнозе, выставленном Вам врачами. Но похоже на то, разговор идет о ГБ - очень злой и мало компромиссной болезни, решить которую при помощи имеющихся лекарств проблематично. А с учетом их побочных эффектов эта проблематичность усугубляется. Но есть вторая сторона медали - АД действительно снижается и стабилизируется на безопасной величине при помощи психофизических тренингов. Например, после правильного выполнения аэробного упражнения (ходьба, бег и т.д.) у ряда людей АД снижается даже на 40 ЕД! И это не фантазия. Другое дело, что ко всему надо относиться правильно. Что Вам посоветовать. Начните читать информацию на моем сайте, чтобы у Вас уже было представление о тактике лечения. Ну а дальше, если Вы человек волевой, примете окончательное решение. Ведь не каждого убедишь напрягаться физически. Но если Вы себя пересилите, то я уверен, что хороший результат Вам обеспечен. Будут вопросы, пишите. http://www.gipertonia.net/
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]

Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни