Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Применение марихуаны в лечении гипертонии

Методы, для которых не нашлось отдельного раздела

Модератор: Месник Н.Г.

Применение марихуаны в лечении гипертонии

Сообщение Esmir » 11 янв 2015, 17:45

Здравствуйте, Николай Григорьевич, недавно поставили диагноз гипертония 1 степени (Давление 140/60) назначили принимать Энап HL, но я многое читал про его побочные действия и решил что его отрицательные эффекты перекрывают все положительные. И читая различные статьи про не медикаментозное лечение гипертонии, наткнулся на статью о применении марихуаны в лечении повышенного АД. Хотел узнать, как вы относитесь к такому типу лечения? Дело в том что я через 2 месяца улетаю в США (Калифорния) на ПМЖ, и в отличии от нашей страны проблем с законодательством там не будет. Опять же, хотел подчеркнуть что данная информация меня интересует в сугубо ознакомительных целях и нарушать закон я не собираюсь.
Esmir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:33
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Применение марихуаны в лечении гипертонии

Сообщение Месник Н.Г. » 12 янв 2015, 12:01

Нет, но это несерьезно: лечить ГБ при помощи марихуаны! От наркотиков страдает работа практически всех органов и систем организма, особенно головной мозг.Да и наркотический эффект - это прежде всего усиление работы сердечнососудистой системы, повышение АД и резкое извращение психической энергии!

Высокое АД можно и нужно стабилизировать только при помощи собственных усилий: элементарных знаний о физиологии АД, физиологии собственного организма, физических, психологических практик и т.д. Основательно займитесь собой, но только не при помощи марихуаны и пройдет немного времени и Ваша проблема канет в Лету.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Другие немедикаментозные методы лечения гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни