Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Лечение гипертонии акупунктурой (электропунктурой)

Методы, для которых не нашлось отдельного раздела

Модератор: Месник Н.Г.

Лечение гипертонии акупунктурой (электропунктурой)

Сообщение Ольга25 » 25 мар 2011, 14:37

Уважаемый Николай Григорьевич, скажите, пожалуйста, насколько акупунктура (электропунктура) может помочь в излечении от гипертонии?
И второй вопрос - есть аппарат "Онега" для нормализации давления, его эфективность?
Заранее благодарна за ответ.
Ольга.
Ольга25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Лечение гипертонии акупунктурой (электропунктурой)

Сообщение Месник Н.Г. » 25 мар 2011, 14:38

Повышение АД при гипертонической болезни это – только один из ее симптомов и поэтому, снизив АД при помощи электропунктуры, или же аппарата «Онега», не значит разобраться с заболеванием полностью. То есть лечение этого тяжелого заболевания должно быть комплексным. Возможно кому-то аппарат «Онега» и снизил АД до какого-то уровня, но эффект этот все-таки будет не долговременный.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Лечение гипертонии акупунктурой (электропунктурой)

Сообщение slava » 09 окт 2011, 05:51

Онега-2.Отрицательный отзыв о аппарате .
Меня звать Хмелюк Вячеслав. Мне порекомендовали этот прибор для профилактических и восстанавливающих мер сердечно-сосудистой системы и работы сердца , которые появились в результате повышенных физических , умственных нагрузок в настоящее время.
Все началось с того , что появившуюся боль и покалывания в сердце я успокаивал мазью из рекомендованного справочника по восточной медицине Тибета, где в определенном соотношении смешанные настойки индийского лука, красного перца и золотой ус создавали успокаивающее и восстанавливающее действие на эту и другие болевые ощущения. Рекомендованный прибор первоначально купил для родственницы , у которой наблюдалось повышенное давление и после нескольких дней применения у нее поднялось давление до 180 и держалось стабильно, несбиваемое клофелином и другими способами. Она срочно его сняла и произошла стабилизация кровоснабжения и самочувствия. Отказавшись от прибора и надеясь все-таки на его эффективность для профилактических мер решил я его некоторое время поносить и использовать , но и у меня то-же произошло резкое ухудшение самочувствия и повышенная боль в области сердца. Решив все-таки не выбрасывать его и списав эту боль на другие причины , стал еще чаще использовать свою тибетскую мазь и добился в течение 2 недель успокоения и нормализации работы сердца.
Решив вновь попробовать прибор ( жалко ведь таких больших денег и разрекламированного аппарата ) одел его на 1 день и к концу для почувствовал вновь резкое ухудшение и колющую боль в сердце и наконец-то понял ,что это прибор Онега-2 так действует отрицательно на меня и пишу это письмо о негативном воздействие его на человека.
Не покупайте этот прибор скорее всего неопробированный и неизученным воздействием на человека. Берегите свои деньги и принимайте решение более взвешенно и обдуманно.
С уважением, Хмелюк Вячеслав.
slava
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 05:48
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }


Вернуться в Другие немедикаментозные методы лечения гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни