Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Скажите, могу ли я заниматься по вашей методике?

Психофизическая методика лечения гипертонической болезни

Модератор: Месник Н.Г.

Скажите, могу ли я заниматься по вашей методике?

Сообщение Мари » 01 июн 2012, 17:29

Здравствуйте НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Меня зовут Мария мне 28 лет .Гипертония меня посетила в 25. Хотя никто из родных этим не страдает. У меня вроженный пролапс метрального клапана между 1 и 2 ст. Врач сказал относится к силовым нагрузкам с осторожностью.Книгу только начала читать.Скажи могу ли я заниматься по вашей методики?
И еще вопрос в 25 лет у меня уровень глюкозы в венозной крови был 3.89.Сейчас 5.3. Мое давление может подниматься до 170\120-при нервном состоянии .обычно 140\90.на таблетках 130\90. Могла ли гипертония так отразится на уровне глюкозы?
И еще вопросик- скажите может ли такое давление давать неврология? (у меня затекает постоянно правая лопатка и шейный отдел позвоночника.когда начиналась гипертония-у меня немела даже челюсть, кружилась голова, немели ужасно конечности_началась она после стресса очень резко. К неврологу я не пошла так как мой кардиолог убедил меня, что невролгия не дает такого давления).
Спасибо за ответы заранее
Мари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:08
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Скажите, могу ли я заниматься по вашей методике?

Сообщение Месник Н.Г. » 02 июн 2012, 01:06

Уважаемая Мария. Противопоказаний для занятий по предлагаемой методике у Вас нет. Причину повышения уровня глюкозы в крови можно определить лишь после качественного исследования организма, а предполагать что-то по Интернету - дело несерьезное. АД крови может повышаться от многих причин, а вот причина гипертонической болезни до настоящего времени не ясна. То есть предполагать можно всякое.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Скажите, могу ли я заниматься по вашей методике?

Сообщение Мари » 02 июн 2012, 09:22

Спасибо за консультацию.Буду заниматься по вашей книге и верить в лучшее
Мари
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:08
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }


Вернуться в Лечение гипертонии по методике Месника Н.Г.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни