Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

ВСД и таблетки

Все вопросы по ВСД задавайте на форуме ВСД: http://forum.provsd.ru

Модератор: Месник Н.Г.

ВСД и таблетки

Сообщение keksite » 05 апр 2012, 18:41

Здравствуйте мне 25 лет. 4 месяца назад мне поставили диагноз ВСД. Правда без особых обследований.
Произошло все после того как я с друзьями всю ночь пил алкоголь, на утро пришел домой и лег в горячую ванну и Давление сразу подскочиио в глазах все поплыло. Обморочное состояние длилось 6 часов. После этого я только на 3-й день пошел к врачу. Сделали анализы крови и ЭКГ все в порядке. Поставили диагноз Панические атаки, а невропатолог ВСД. Прописали пить амфобозол, глицин и магний Б6. Я пропил но состояние то ухудьшается то улучшается. Однажды решил дома покачать пресс после этого пришлось вызывать скорую так как пульс и давление были высокие 120 170\11. Симптомы у меня такие стучит сердце, шумы в ушах, слабость постоянная, потеют руки. Вопрос такой, скоро я пойду к невропотологу и если он поставит диагноз Гипертония или просто выпишет лекарства для поддержания давления стоит ли их принимать? Или лучше сразу начать заниматься по вашей методике. И с чего начать?
keksite
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:32
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: ВСД и таблетки

Сообщение Месник Н.Г. » 05 апр 2012, 18:58

Врача следует посетить в любом случае, чтобы определиться с диагнозом. Ну а определяться с лечением уже придется Вам самому. Если решите практиковать психофизическую методику, то для начала на моем сайте изучите раздел "Основы".
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: ВСД и таблетки

Сообщение keksite » 05 апр 2012, 19:03

К врачу я уже записался. И решил что вашу методику я буду использовать Но стоит ли вместе с ней еще принимать таблетки, если их пропишет врач, а потом от них отказаться? Или лучше и не начинать?
keksite
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:32
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: ВСД и таблетки

Сообщение Месник Н.Г. » 05 апр 2012, 20:30

Назначать или отменять лекарства в праве только лечащий врач. А употреблять их или нет, уже должны решать Вы сами.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Вегето-сосудистая дистония

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни