Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Все вопросы по ВСД задавайте на форуме ВСД: http://forum.provsd.ru

Модератор: Месник Н.Г.

ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение hamza1 » 30 янв 2012, 17:17

Здравствуйте!не так давно делал РЭГ он паказал сосудистую дистонию по смешаному типу с затруднением кровоотока.Все началось после сильного стреса начавшегося в апреле 2011 года.я ходил по врачам потратил не мало денег но результата нет. голова не болит,но постояно как будто мозг в сжатом састоянии зрительно все вижу как то по другому стал более нервным раздрожительным. мне очень это мешает в работе затруднилось мышление пропал всякий интерес к жизни я стал более замкнутым менее обшительным память ухудшилась. мне 25 лет я не знаю что делать куда оброщатся и как вообще быть.
hamza1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:34
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение Месник Н.Г. » 30 янв 2012, 17:59

ВСД по любому из типов - очень распространенные заболевания, доставляющие человеку много проблем, решить которые при помощи лекарств - дело неубедительное. Хотя стабилизироваться можно, но при условии, если научиться жить в какой-нибудь системе психофизического совершенствования. Если у Вас есть решимость, терпение, просмотрите мой сайт - на нем достаточно нужной Вам информации. Помните, хоть вегетативная нервная система и не подконтрольна нашему сознанию, но через кору головного мозга, через адекватное рациональное движение и расслабление можно не только избавиться от негативных ощущений, но и стабилизировать состояние здоровья в целом.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение hamza1 » 30 янв 2012, 20:51

Скажите пожалуйста что нужно пройти что бы конкретно устоновить этот деагноз и что нужно делать для личения. ришимость у меня есть это не дает спокойно жить.
hamza1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:34
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение Месник Н.Г. » 30 янв 2012, 21:12

Приобщитесь к какой-нибудь психофизической методике. Подойдет и моя. Если есть возможность, отыщите мою книгу "Избавиться от гипертонии навсегда", где я говорит об этом относительно подробно. До недавнего времени она была в продаже. Методика подойдет и в Вашем случае. Если не получится, то придется читать мой сайт.См.ВСД
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.

Re: ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение hamza1 » 31 янв 2012, 09:54

Я так понял что для всд и длягипертонии одна методика лечения?
hamza1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:34
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: ВСД по смешаному типу с затруднением кровоотока

Сообщение Месник Н.Г. » 31 янв 2012, 12:41

Не совсем. Хотя при ВСД по смешанному типу также имеются проблемы с артериальным давлением крови. Ведь главное в методике – это модель, которая будет регулировать не только артериальное давление (высокое, низкое), но и другие функции организма, включая и работу вегетативной нервной системы.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Вегето-сосудистая дистония

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни