Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Не нанесут ли вреда эти лекарства?

Мягкая гипертония, начальная стадия гипертонической болезни

Модератор: Месник Н.Г.

Не нанесут ли вреда эти лекарства?

Сообщение Мариша87 » 27 июн 2012, 16:18

Добрый день!
Мужу 27 лет поставили диагноз гипертония 1 степени. Почувствовал себя плохо за рулем подскочило давление, занемел затылок и лицо. Скорая померила давление 160 на ?? (не помнит второй показатель). Уговорила лечь в больницу на обследование. Там сделали ЭКГ, Узи брюшной полости, Окулист смотрел, Невролог, сдал анализы и ставили прибор измерять давления на сутки. Диагноз - гипертония. Невролог выписал лекарства для сосудов и успокоительные пропить Вальдоксан, Персен, Гинкто Билоба, Самокс, Семокс, Когитум. Больше отдыхать, меньше нервничать. Сказали давления поднялось из за повышенной нагрузки и гиперусталости.Так же сказали мерить каждую неделю давление и если высокое понижать - лекарством Энап.
Что скажите про данные лекарства? Не нанесут они вреда? Какие пить, а какие может быть не стоит? Как посоветуете лечиться Вы?
Мариша87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:58
Благодарил (а): 1 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Не нанесут ли вреда эти лекарства?

Сообщение Месник Н.Г. » 27 июн 2012, 19:03

Гипертоническую болезнь и по сей день называют болезнью идиопатической или эссенциальной. То сеть с неясной причиной возникновения. Есть несколько видов лечения: официальный, построенный на лекарствах и неофициальный, базирующийся на возможностях собственного организма. Что выберете Вы, зависит только только от Вас. На моем сайте очень много информации на эту тему. Просмотрите ее, Вы еще очень молоды. Жить с лекарствами в кармане, которые кроме побочных эффектов не решают проблему выздоровления в корне, очень сложно. Скажу единственное: можно стать совершенно здоровым человеком, не употребляя лекарств, иметь хорошее АД, но при этом небольшую часть времени из плотного житейского графика уделять именно себе. И это реально. Так что смотрите информацию на сайте, а для начала, "Основы".

За это сообщение автора Месник Н.Г. поблагодарил
Мариша87
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Гипертония 1 степени

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни