Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

частые головные боли в затылочной области

Головные боли, мигрени, головокружения, шумы и т.п. при гипертонии, и как с ними бороться

Модератор: Месник Н.Г.

частые головные боли в затылочной области

Сообщение ДМИТрИИй » 01 ноя 2011, 11:01

здравствуйте!Мне 27 лет рост 176см вес 101кг рабочее давление 110 на 70, переболел орви, на стадии выздоровления обнаружил у себя при кашле боль в затылке,орви вылечил уже давно а каждодневнеая боль появилась в затылочной области а еще иногда как бы давит глаза кстати я курильщик со стажем пробовал не курить дня 3 улучшений никаких с самого утра моё давление 118-82 при этом пульс 70 после того как расхожусь давление 120-90 пульс 80, гипертония ли это или внутричерепное даление ,чем облегчить головную боль или сбить давление,что посоветуете
ДМИТрИИй
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:48
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: частые головные боли в затылочной области

Сообщение Месник Н.Г. » 01 ноя 2011, 17:46

Здравствуйте, Дмитрий. Будет лучше, если со своим вопросом Вы обратитесь к своему участковому врачу - может понадобится какое-то исследование. Ну а если после этого у Вас ничего не констатируют, а боль в затылочной области будет продолжать беспокоить, то я рекомендую обратиться к помощи предложенного мною самомассажа головы.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Головные боли при гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни