Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

точечная боль в верхней части лба

Головные боли, мигрени, головокружения, шумы и т.п. при гипертонии, и как с ними бороться

Модератор: Месник Н.Г.

точечная боль в верхней части лба

Сообщение Олег » 22 июн 2011, 16:10

Здравствуйте! Снова к Вам обращаюсь! Вчера я был в Москве, приехал в 05.00 утра поездом, зашел на вокзал, поднялся в Интернет, в самом здании есть небольшая комната и там просидел 1 час. Далее пошел покушать и через какое-то время мне стало плохо, не одидал такого, давление поднялось аж до 160/110-100... Было не по себе, ведь я был один, не с близкикми и стало страшно за себя, решил выйти на улицу и пройтись пешком тихо, давление стало падать постепенно, вначале было 148/100-90, а потом стало 136/90-90, чувствовал середцебиение, затылок немного болел. Могу предположить, что из-за долгое сидения за компьютером и духоты в самом вокзале спровоцировало такую ситуацию...
А сегодня, на работе было неожиданность, возникла точечная боль в верхней части лба, на голове и через 30сек она прошла, потом стала болеть голова немного, а вернее затылок и я НЕ ПАНИКОВАЛ, знаю что нельзя ПАНИКОВАТЬ, пришлось успокоиться. Что за боль такая??? Она ужасная!!!
Олег
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:50
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: точечная боль в верхней части лба

Сообщение Месник Н.Г. » 22 июн 2011, 20:46

Уважаемый Олег. Вам необходимо пройти по месту жительства качественное обследование чтобы определиться с дальнейшим лечением.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Головные боли при гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни