Главная Об авторе Книги Видеокурс Пройти тест Отзывы Форум Пресса о нас Лекарства Тонометры Видео Контакты

Головная боль - признак гипертонии?

Головные боли, мигрени, головокружения, шумы и т.п. при гипертонии, и как с ними бороться

Модератор: Месник Н.Г.

Головная боль - признак гипертонии?

Сообщение rePlayer » 12 мар 2011, 09:42

Мне 22 года рост 184 вес 80 ...зимой вел малоподвижний способ жизни, вот в начале Февраля начал заниматся в тринажорном зале....Вот уже дето 2 недели побаливает голова, сначала думал может магнитные бури, и все такое, но она болит необично, иногда в затылке, иногда в лобной доле, разной интенсивности....также есть точка на с левой сторони на макушке каторая какбы давит или пульсирует, иногда перемащиатеся к затылку, ну в приделах ето зоны(но ета точка у меня уже давненько, года 2-3, вызывала некий дискомфорт но не болие, она какби могла неделю поболеть и потом проходила...а потом через некоторое время возврощалась)....давления мерял на правой руке 120-80 а вот на левой 150-140-90-85....никаких серйозних признаков, кроме головной боли нету...если ето гипертония, то какая стадия, или может ето чтот другое?:/....такое подавленое состояние, уже начинает бесить=) весна же за окном, а я никак собратся купы немогу=)
Ах да кстати я у врача был=))) вот он сказал что повышеное АД... сдавал стандартные анализы, с ними все в норме...
rePlayer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:38
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 0 { THANK }

Re: Головная боль - признак гипертонии?

Сообщение Месник Н.Г. » 12 мар 2011, 17:42

Добрый день. Если действительно диагноз "гипертония" у Вас установлен, то учтя, что стадия заболевания начальная, да и возраст молодой, то самым оптимальным способом борьбы все-таки будет какая-нибудь психофизическая методика. Подойдет и моя, но для этого Вам надо ознакомиться с моим сайтом полностью. То есть прочесть его, принять решение, а затем уже строго следовать определенным правилам. Не сомневаюсь, если проявите твердость, то все у Вас быстро восстановится.
Аватара пользователя
Месник Н.Г.
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:29
Благодарил (а): 0 { THANK }
Поблагодарили: 115 раз.


Вернуться в Головные боли при гипертонии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron
Copyright © Месник Николай Григорьевич 2009-2016
Вся информация защищена Законом об авторских правах
Гипертония.net - лечение гипертонии, гипертонической болезни